+7 (843) 500-42-35
На генплане
1-комнатная квартира №35, 35.4 м
2
1 кв 2027
Скидка 10%
Корпус
2.1
Секция
1
Этаж
5
Площадь
35.4 М
2
Стоимость
6 956 383 ₽
6 260 745 ₽*
* Скидка при 100% оплате, в том числе с использованием ипотечных средств и участии в Акции за подписку в Telegram.
Оставить заявку
Скачать PDF
Корпус 1.1
Корпус 2.1
Корпус 2.2
Подпишитесь на Telegram, получите скидку 1%
Подписаться