1-комнатная квартира №21, 38.3 м2

1 кв 2028
Скидка 10%
?
Предчистовая отделка
Гардеробная
Балкон
Комнат
1
Корпус
3.2
Секция
1
Этаж
3
Площадь
38.3 М2
Стоимость
6 935 824 ₽
6 242 242 ₽*
Подпишитесь на Telegram, получите скидку 1% Подписаться